Suche
Menü
HOME
MANNSCHAFTEN 2017
KREISMEISTERSCHAFTEN
TERMINE
LK-TURNIERE
TENNIS AKTUELL
TRAININGSZEITEN
VORSTAND / KONTAKT
ANFAHRT
ARCHIV
MITGLIEDSCHAFT
IMPRESSUM

WetterOnline
Das Wetter für
Fritzlar
 
VORSTAND

 

Der Vorstand vom TC-Fritzlar von 1972 e.V.




Vorstand 2013 von links nach rechts: M.Seifert,B.Daake,E.Block,
                                                                    S.Hannappel,Ch.Theissmann,
                                                                    B.Breier,E.Triebfürst.

Funktionäre

Funktion Name
Tel. Privat   
Tel. Mobil E-Mail
         
1. Vorsitzende Theissmann, Christa         
05622 3385 - KTheissmann@t-online.de
2. Vorsitzende Triebfuerst, Ellen 05622 6797 - t.ellen@t-online.de
Sportwart Hannappel,Steffen
05622 910403
0157-84563660
steffen.hannappel10@web.de
Jugendwart Daake, Bettina 05622 915369 - bettina.daake@web.de
Schatzmeister Seifert, Marianne 05622 915436 - janny-seifert@web.de
Schriftführerin Block, Edith 05622 1838 - edith.block@gmx.de
Pressewart/Schriftführerin Breier, Berthold 05622 2419 172-57 46 687       
abbreier@aol.com
Internetbeauftragte Breier, Anne 056222419 0172-57 45 660 abbreier@t-online.de
Rechnungsempfängerin Seifert, Marianne 05622 915436    
- janny-seifert@web.de
Konzeption/Design-Homepage  Heer,Niklas 05622-7979298 0152-06302019 niklas.heer@gmx.de